Форум свободного мнения

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Цифровые наркотики

Цифровые наркотики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Последнее время весь интернет пестрит рекламой этих самых "цифровых наркотиков". Под ними скрываются определённые записи звуковых колебаний, которые якобы особым образом воздействуют на мозг, и имитируют действие на организм наркотиков, алкоголя, никотина или приводят в чувство экстаза. Мнения по их поводу разные - одно говорят, что очередной лохотрон, выкачивающий деньги, другие говорят, что это вообще опасно для здоровья. А каково ваше мнение по поводу этих "цифровых наркотиков"? Может кто-то попробовал?

0

2

Я о таком не слышала.

0

3

Я пробовал. Ещё давно. Врубил себе сразу героин. Всё делал как написано, слушал примерно 10 минут, но что-то меня нифига не торкнуло  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif .

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

4

Капитан написал(а):

Я пробовал. Ещё давно. Врубил себе сразу героин. Всё делал как написано, слушал примерно 10 минут, но что-то меня нифига не торкнуло

я так и думал, что лохотрон) но раз есть, значит приносит доход. каждому ведь самому попробовать хочется.

0

5

По поводу лохотрона у них отмазки есть, типа фиговые наушники и ваще аппаратура нужна чуть-ли не класса Hi-End.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Цифровые наркотики