Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Моторное масло.

Моторное масло.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы.  Пацаны,  порекомендуйте  какое ни будь  нормальное   масло моторное  для автомобиля.  Я вожу  Mercedes C-Class,  машина почти  новая,  я ее  покупал буквально  пару  месяцев назад,  но  стал замечать, что то начал барахлить мотор, возможно  может  надо масло поменять, как думаете?

Отредактировано Urec (19-05-2021 22:45:00)

0

2

Для меня самое нормальное моторное масло это Лукойл. Пользуюсь им уже давно, ни разу проблем с ним не было. Мотор работает как часы. Так что берите, не прогадаете.

0

3

Мне Лукойл как то не очень нравится. Пару раз пробовал использовал его, так мне друзья советовали, но для меня как не зашло. Мне больше нравится трансмиссионное масло Девон TRANSMISSION 75W90 GL-4 1Л полусинтетическое.

Отредактировано Александррр (19-05-2021 23:29:34)

0

4

Лучше всего, по  поводу моторного масла,  проконсультироваться   у механика. Дело в том, что как правило, водители берут универсальное полусинтетическое, но в такую жару, оно себя не очень хорошо показывает.  А вообще,  для общего развития. советую почитать   классификацию  автомобильных моторных масел  https://rixxoil.ru/stati/tehnicheskaya- … nyh-masel/

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Моторное масло.