Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Отбеливание зубов?

Отбеливание зубов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Сочи. Скажите, кто отбеливал себе зубы, не было после этого проблем? Я слышала, что после таких отбеливаний начинает портиться эмаль и зубы.

0

2

Я тоже думаю, что если отбеливать зубы, можно повредить эмаль, по этому лучше не отбеливать всякими процедурами для отбеливания.  Если сильно надо, то можно содой попробовать отбелить, но часто увлекаться не стоит.

0

3

У меня когда то была анемия, и мне врач назначил пить жидкое железо. Оно продается в ампулах, его разбавляют с водой и пьют, но от него сильно темнеют зубы. У меня прям черные пятна образовались на зубах от этого лекарства. По этому пришлось отбеливать зубы.  После отбеливания никаких проблем не было, эмаль и зубы в норме. Так что ничего страшного тут нет.  Могу посоветовать не плохую стоматологию в  Сочи, если кому надо https://skakovsky.ru/

0

4

Отбеливать зубы не страшно, ничего плохого не случится, а вот если решите чистить камень вокруг зубов, то задумайтесь, или просите стоматолога, что бы делал это максимально аккуратно.  Мне чистили камень, и на столько повредили  шейки зубов, что как только пью холодное и слишком горячее, начинают болеть зубы.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Отбеливание зубов?