Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » аренда облачного сервера

аренда облачного сервера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто знает, дорого ли обходится в наши дни аренда облачного сервера на 64 процессора и с SSG накопителями? Куда обратиться за арендой такого сервера? Спасибо

0

2

Слушайте да на самом деле то цену точную невозможно сказать, везде по разному. Если хотите более бюджетные варианты тогда обратитесь в компанию ITProsfessional

0

3

На 64 процессора серьезно? У вас там целая компания или офис я так понимаю? Для частного пользования такие серверы не арендуют. С SSD накопителями правильное решение - они быстро считывают информацию

0

4

Вы же прекрасно должны понимать, что точный ценник зависит конкретно от фирмы, предоставляющей услуги аренда сервера. Мы брали такой сервер в аренду для разработок приложений, вышло не особо дорого. Помнится обращались в CLOUD4Y https://www.cloud4y.ru/cloud-hosting/cloud-server/ На сайте вас сориентируют по точной стоимости

0

5

Cherepakis написал(а):

Вы же прекрасно должны понимать, что точный ценник зависит конкретно от фирмы, предоставляющей услуги аренда сервера. Мы брали такой сервер в аренду для разработок приложений, вышло не особо дорого.

Если не секрет, а сколько платили и как давно это было? А то я все никак не могу понять, какая стоимость сейчас считается нормальной - слишком большой разбег по предложениям.

0

6

Автор, посмотрите стоимость аренды выделенного сервера по этой ссылке https://contell.ru/arenda-servera-dedicated/ Технические характеристики вроде как подходят под Ваши запросы, и стоимость данной услуги вполне адекватная. Надеюсь, что этот вариант Вам подойдет. Только еще учтите, что придется раскошелиться на установочный платеж.

0

7

У нас этим Айти специалисты занимаются. Ведь дилетантам могут предложить что хочешь и цену поставить не малую.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » аренда облачного сервера