Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Посоветуйте интересные рецепты.

Посоветуйте интересные рецепты.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, всем привет из Питера. Кто какие знает классные рецепты, посоветуйте что ни будь.  У меня скоро День рождение, хочу пригласить гостей и удивить их чем то вкусненьким.

Отредактировано Radujnaya (24-05-2021 07:57:17)

0

2

У меня на всне праздники обычно стандартное меню. как то привыкла готовить один набор блюд и мне так легче, а если что то новенькое пробовать готовить, то это лучше не на праздник, а в обычный день, когда времени будет по больше.

0

3

Я тоже люблю всегда готовить новые  блюда, я когда то хотела учится на повара, но не сложилось, теперь готовлю дома для себя своей семьи, это мое хоби так сказать. Могу стати посоветовать классный кулинарный сайт с рецептами, я там часто беру что то для себя https://ktdrujba.net/browse-cooking-videos-1-date.html

0

4

А какие именно блюда вас интересуют, холодные закуски, или горячие блюда, а может быть десерты? Я всегда смотрю новые рецепты на ютубе  на кулинарных  каналах, там можно найти что то угодно.

0

5

На сайтах с рецептами полно различных вкусностей. Я бы советовал вам порадовать гостей сочным шашлыком, окрошкой и салатом. Если к этому всему еще добавить алкоголи и настроение, то праздник получится отличный.

0

6

Зайдите в интернет, там тысячи рецептов.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Посоветуйте интересные рецепты.