Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Декорация для камина

Декорация для камина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте, как можно недорого декорировать камин? Буду сам моделировать, то есть мне не нужен готовая комплектация. Как вы считаете, можно ли использовать молдинги и готовые элементы лепнины? Посоветуйте, где в Москве посмотреть такие материалы?

Отредактировано Тургенев (26-05-2021 14:28)

0

2

Мы молдингами декорировали не только камин, но и стену ими украшали. Мне кажется, что это очень практичный материал, с помощью которого можно разнообразить интерьер.

0

3

Мы монтировали фальшкамин с помощью из гипсокартона в частном доме. Использовали  ударопрочные молдинги В эксплуатации себя отлично показывают, а также было просто монтировать. Цена я бы не сказал, что дешевая, но для себя ведь делаем, тут надо не экономить, а выбирать прочный и красивый материал.

0

4

Мы свой камин декорировали молдингами и другой лепниной из полистирола. Все получилось очень красиво.

0

5

Здравствуйте. Мы например, покупали молдинги и другую лепнину из полистирола здесь https://www.ext-decor.ru/catalog/lepnin … ta/molding Качеством очень довольны.  Данный материал представляет собой декоративный элемент для украшения, который изготовлен из плотных марок полистирола. Изделия выпуклой формы можно использовать для декораций каминов, потолков, внутренних стен и арок любой сложности.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Декорация для камина