Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Диагноз ВСД.

Диагноз ВСД.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Питера.  Такой вопрос, ни будь  когда то сталкивался с такой проблемой как ВСД?  У меня это проявилось как болезнь сердца. Сколько врачей обходил в, на какие только анализы и проверки меня не посылали. Врачи говорят, что сердце полностью здорово, но я же чувствую, что оно болит. Короче, мне поставили диагноз ВСД, и сказали обратится к психотерапевту.

0

2

У моего коллеги по работе была такая фигня.   Посетил кучу врачей, но все бесполезно. все как один сказали, что это психосоматика, и нужно идти к психотерапевту.

Отредактировано Виталий Борисыч (29-05-2021 11:37:56)

0

3

На самом деле, это очень не простая проблема. На физическом уровне болезни нет, это больше психологические сбои.  Возможно был сильный стресс. или тяжелая ситуация в жизни, которая и спровоцировала вот такой вот  психосоматический сбой. Я  читал недавно, что при ВСД хорошо помогает когнитивная поведенческая психотерапия  https://psy-health.online/ubezhdeniya-i-neyronnye-seti/

Отредактировано Urec (29-05-2021 11:53:47)

0

4

Ничего себе, я про такую проблему впервые слышу, и не хотел бы наверное никогда столкнуться. Это очень печально на самом деле.  Дай бог всем здоровья. и долголетия.

Отредактировано badmood (29-05-2021 12:00:16)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Диагноз ВСД.