Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Детская одежда оптом

Детская одежда оптом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, я из Перми. Достался небольшой капитал по наследству. Я решила вложить деньги в бизнес и начать заниматься своим делом. Подруга моя сдает в аренду коммерческое помещение, поэтому я уже договорилась с ней о том, что попробую открыть магазин. Планирую торговать детской одеждой. Подскажите, где я могла б купить хорошего качества одежду для деток по невысоким оптовым ценам?

0

2

Если хотите, что ваш бизнес добился успехов и сразу повысились продажи, тогда вам стоит закупить какой-то эксклюзивный товар. Может одежду детскую брендовую начните продавать, а не такие вещи, что есть во многих магазинах и на рынке.

0

3

Поисковой системой вы не пробовали пользоваться? Вот точно нашли б магазины, что занимаются оптовой продажей детских вещей. Где вам бы больше подошли б цены и условия сотрудничества, то и закупились бы.

0

4

Сразу обращайте внимание на качество вещей. Не покупайте дешевый китайский товар, потому как таким вы точно не "заманите" покупателей. Но и учтите, что дорогую одежду детям не все покупают. Ориентируйтесь на практичные и качественные вещи по невысоким ценам. При выборе магазина, в котором  будете покупать товар, предпочтение отдайте магазину от производителя. В таком детская одежда будет недорого стоять. В Перми я вам советую купить детскую одежду оптом здесь https://businka1.ru/

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Детская одежда оптом