Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Дизайн интерьера

Дизайн интерьера

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно получили ключи от своей квартиры в новостройке, сейчас занимаемся вопросами дизайна. Хочется что-то в светлых тонах, чтобы пространство казалось больше и воздушнее. Может, посоветуете какие-то варианты?

0

2

Сейчас в интерьерах модный серый и оливковый цвета, а также отделка под бетон и дерево. Может быть, все же стоит следовать модным тенденциям, чтобы Ваше жилье выглядело современным?

0

3

Евстафий написал(а):

Сейчас в интерьерах модный серый и оливковый цвета, а также отделка под бетон и дерево. Может быть, все же стоит следовать модным тенденциям, чтобы Ваше жилье выглядело современным?

Ага, и все эти квартиры теперь выглядят как под копирку! А через пару лет тренд будет совсем другой и эти интерьеры выйдут из моды... В общем, совет так себе... Автор, делайте так, как Вам нравится. То, что Вы описываете, очень похоже на оформление пространства в стиле White Space. Вот как это смотрится в интерьере https://civilly.com.ua/nashi-rabotyi/19 … tonax.html

Отредактировано Рихтер (01-06-2021 18:07)

0

4

Девушка, посмотрите варианты интерьеров, оформленных в скандинавском стиле. Там тоже очень часто используются белый и другие светлые цвета. Возможно, подберете что-то себе по душе.

0

5

Я тоже планирую в этом году сделать ремонт в своей Питерской квартире. Уже пролистала множество сайтов по дизайну, много идей, но не знаю как все правильно воплотить на деле. Все-таки одно дело - картинка, а совсем другое - реальная жизнь. Я даже затрудняюсь с выбором оттенка краски для стен. В магазине на палитре цвет один, а в помещении он может оказаться другого оттенка, многое ведь зависит от того же освещения. Думаю, проще все-таки будет к дизайнерам. Знакомые посоветовали заказать дизайн проект квартиры вот тут в Питере http://bauwow.ru/, и хочу, чтобы они контролировали ход ремонта

0

6

Я вообще хочу покрасить стены в белый цвет и ничего не придумывать. На мой взгляд чем проще тем лучше.

0

7

Интерьер то может какой, да любой конечно. Очень многое зависит от вроде невзрачных так сказать предметов интерьера, которые можно найти например на https://aryahome.ru/catalog/dekor_dlya_doma/ . Мне кажется более оригинальных решений всеравно ниглде не встречали как в этом каталоге. Это вот знакомая наша посоветовала, были в гостях и многое чего из увиденного понравилось. Вот тоже заказали,качество изумительное и мы то еще попали когда скидки существенные были, чуть ли не за полцены отдавали. Может кстати и вам повезет, может остались они еще, нужно будет вам глянуть. Диффузоры вот на нас произвели впечатления, наволочки шикарные. Так и хочется всего всего понабрать.

0

8

А нам нужны специалисты по брендингу, которые смогут оформить несколько точек продажи с учетом особенностей технологии продажи и демонстрации продукции. Стоит цель - сделать пространство бренда более привлекательным для целевой аудитории.

0

9

Tom_Lefroy написал(а):

А нам нужны специалисты по брендингу, которые смогут оформить несколько точек продажи с учетом особенностей технологии продажи и демонстрации продукции. Стоит цель - сделать пространство бренда более привлекательным для целевой аудитории.

Сейчас есть специальные брендинговые агенства, которые помогают создать бренд в самых различных сферах, в том числе занимаются брендингом общественных и коммерческих пространств. Их специалисты помогли нам с разработкой  концепции оформления дилерской розничной сети. В рамках креативных разработок удалось сохранить общее впечатление нашего бренда, добавили только в его визуальную коммуникацию больше «контактности» и дружелюбия («больше жизни»). Могу сказать они отлично справились с задачей. Почитайте подробнее про услуги брендинга на их сайте.
https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2019/01/31/201901310328171903969ad_650x650.jpg

0

10

Хотите чтобы ремонт прошел быстро и без проблем, тогда надо перед началом ремонтных работ заказать дизайн интерьера velemstroy.com/dizajn-interera . Тогда всё будет отлично и ремонт не доставит вам много хлопот. Я обращалась по этому вопросу в компанию Велемстрой, они настоящие профессионалы в этом деле.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Дизайн интерьера