Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где сдать золото?

Где сдать золото?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Питера. Подскажите, кто в курсе, где можно сдать золото по более менее приличной цене?  Мне срочно понадобились деньги, вот приходится продавать золотые украшения.

0

2

Так зачем сразу продавать золото, можно ведь взять у кого то в долг, или на крайняк - кредит, щас кредиты оформляют очень быстро, без поручителей и справок о доходах.

0

3

Если честно, то кредит это не лучший вариант, я бы наоборот посоветовал не влезать в кредиты, даже если срочно нужны деньги, потому что это будет потом тянуться долго и нудно, придется кредит выплачивать, еще и с процентами.  Лучше уже золото продать. Только в обычный ломбард я тоже не советую идти, так как там много денег не дадут за продажу, лучше обратиться в фирму, которая занимается скупкой золота. Вот к примеру    https://bu78.ru/skupka-zolota-2

0

4

Не вижу ничего страшного в том, что бы взять кредит. Бывают такие моменты в жизни, что никто помочь реально  не может, да и продавать особо не чего, и кредит иногда как спасение. Выплачивать его тоже не вижу проблем, главное не забывать вовремя погашать, что б пеня не росла.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где сдать золото?