Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Точка с детскими вещами

Точка с детскими вещами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Моя кума, собралась арендовать большой магазин, в Перми. Я хочу с ней договориться, чтобы она мне выделила в магазине место, и я могла сама открыть небольшую точку. Большой магазин я не потяну арендовать, и кусочка мне вполне хватит. Подскажите, если я закуплю детские вещи, будет на них спрос?

0

2

У нас детские вещи изнашиваются очень быстро. Ребенок часто влазит куда-то, что вещи потом не отстирать, да и вырастает быстро. Хоть с запасом начинай брать одежду, но неизвестно, продержится ли она.

0

3

Мы хоть и стараемся носить одежду аккуратно, но не всегда выходит. Но я беру качественные вещи, чтобы после первой стирки не садились, и не теряли цвет. В основном, у ребенка фирменные вещи в гардеробе.

0

4

Если ваша кума, согласиться с вашим предложением, то пробуйте. Какими бы тяжелыми у людей времена не были, но всегда все самое лучшее, покупают детям. На первое время, вам можно в Перми, найти поставщика, с недорогой детской одеждой, а там посмотрите, может попадется что лучше. А пока, вот тут можете посмотреть детскую одежду по опту https://businka1.ru/

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Точка с детскими вещами