Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Нужен совет

Нужен совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. У меня свой бизнес в Тюмени и я часто сталкиваюсь с такой ситуацией, когда нужно срочно решить какой-то юридический вопрос, а как это сделать - неизвестно. Юриста у нас нет, а в наших законах сам черт ногу сломит. И что делать?

0

2

Ну так может можно на консультацию сходить в юридическую фирму? Это ведь, наверно, дешевле будет чем принимать на работу юриста. Если фирма небольшая, то содержать его дорого и не выгодно

0

3

Ну каждый раз ведь на консультации не будешь бегать по всем вопросам. Это будут огромные потери времени. Да и денег - что уж говорить. Так что надо думать что-то другое. В идеале, конечно, это если вы сами научитесь разбираться в законодательстве и быстро искать нужную информацию. Может вам справочную систему поставить: https://gkgu.ru/ ? Это очень удобно и всегда все будет под рукой - любой кодекс

0

4

Да, мы тоже системой Гарант пользуемся. Это и правда очень удобно. Там же все законы есть, да еще и с пояснениями, так что найти нужную информацию очень просто

0

5

Меркуло написал(а):

Добрый день. У меня свой бизнес в Тюмени и я часто сталкиваюсь с такой ситуацией, когда нужно срочно решить какой-то юридический вопрос, а как это сделать - неизвестно. Юриста у нас нет, а в наших законах сам черт ногу сломит. И что делать?

У меня похожая ситуация, только я открыла бизнес в Санкт-Петербурге и хочу заказать юридическое сопровождение моего бизнеса. Может кто-нибудь подскажет надёжную юридическую фирму или юристов.

0

6

Лимонелла написал(а):

У меня похожая ситуация, только я открыла бизнес в Санкт-Петербурге и хочу заказать юридическое сопровождение моего бизнеса. Может кто-нибудь подскажет надёжную юридическую фирму или юристов.

Наша фирма сотрудничает с юристом Игорем Гущевым, это старший партнёр АБ "Дювернуа Лигал", может и вам следует к нему обратиться. Юрист высшей категории, опытный, он оказывает нам консультационные услуги, а также ведёт дела в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Игорь Гущев Дювернуа отмечен ведущими международными рейтинговыми агентствами. Вникает в суть дела очень быстро и даёт ценные консультации. Вот буквально в прошлом месяце благодаря ему вхождение инвестора в нашу компанию прошло чётко и законно, также была создана система корпоративного управления.
Тут подробнее читайте в чем заключается юридическое обслуживание организаций от компании "Дювернуа Лигал" - https://bizon.ru/news/view/news_id/568727

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Нужен совет