Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Смартфон xiaomi

Смартфон xiaomi

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приобрел смартфон Xiaomi, раньше никогда не имел дело именно с этим брендом. Вроде бы все устраивает, но мешает постоянно выскакивающая реклама. Это наверное встроенная? Как от нее избавиться?

0

2

Если встроенная, то наверное и не отключишь. Надо же как-то производителю зарабатывать. Примите уже как должное, меня такое не сильно раздражает.

0

3

Да можно отключить! Если сами не найдете алгоритм, то можете в сервис отнести, так такие умельцы сидят, что могут все сделать. Попросите как-то заблокировать рекламы, меня тоже такое бесит.

0

4

Я думаю, что можно и самостоятельно справиться, так как в сети достаточно много инструкций и советов на все случаи жизни. Вот тут можете почитать как отключить рекламу на Сяоми https://myxiaomi.ru/kak-otklyuchit-rekl … -miui.html Там приведены несколько способов, вам надо четко следовать алгоритму. Я попробовала отключить через системные настройки, получилось. Так что пробуйте.

0

5

Тоже хочу купить себе новый смартфон Xiaomi - где в Питере большой выбор смартфонов по приемлемым ценам?

0

6

Tom_Lefroy написал(а):

Тоже хочу купить себе новый смартфон Xiaomi - где в Питере большой выбор смартфонов по приемлемым ценам?

Могу подсказать где можно купить смартфоны Xiaomi по выгодной цене в Санкт-Петербурге - в магазине электроники "Технолав". У них самые приемлемые цены на смартфоны и прочую электронику. К тому же есть чудесная программа Trade-in, с помощью которой можно сдать старый смартфон и получить приличную скидку на новый. Я, например, сдала iPhone 8 128Gb и получила 13000 руб. скидки. Естественно, техника должна быть полностью в рабочем состоянии, без существенных повреждений.
В любом случае посмотрите каталог смартфонов Xiaomi на их сайте - https://technolove.ru/catalog/apple-smartphones/ Сравните цены и подберите подходящую модель.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Смартфон xiaomi