Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Витамины и пищевые добавки.

Витамины и пищевые добавки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Питера. Ребята. такой вопрос, принимаете ли вы какие ни будь пищевые добавки, витамины, или спортивное питание? Если да, то что именно?

0

2

Я не особо верю в силу всех этих бадов и прочее...Самый лучшие витамины, которые вы можете получить, это употреблять много свежих овощей и фруктов. Это натуральные природные витамины, которые сто процентов принесут пользу организму, а бады вряд ли будут сильно полезны.

0

3

Вы представляете сколько овощей и фруктов нужно съедать, что бы получить все необходимые  витамины и  микроэлементы для организма. Я уже молчу про Омега 3, которая прям обязательно должна присудствовать в рационе, не думаю, что вы каждый день едите рыбу. По этому лучше принимать комплекс витаминов и рыбий жир.  А еще желательно каждому сдать    анализ, что бы определить свой индекс Омега 3 в крови   https://iat.com.ru/services/omega3-analize/

0

4

Полностью с вами согласна, сколько не ешь салатов, все равно этого будет не достаточно. Я реально, после того как купила и начала принимать витамины,  у меня стал крепче иммунитет, и практически перестала болеть. Хотя каждую зиму грип или ангигина не обходили меня стороной.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Витамины и пищевые добавки.