Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Мужские брюки?

Мужские брюки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Ребята, такой вопрос, может кто то из вас покупал себе мужские брюки в этом интернет магазине   https://mir-bruk.ru/category/muzhskie-bryuki/   скажите, как они по качеству и лекалам, соответствуют ли размеры, и т.д? Я просто раньше никогда не покупал брюки вот так вот без примерки, но мне понравились одни на этом сайте, думаю. может попробовать заказать?

0

2

Лично я такие вещи в интернете никогда не покупаю, особенно мужские брюки, их нужно мерять, так как не все брюки садятся хорошо.  Да и качество через фотографию не увидишь и не пощупаешь.

0

3

Я могу купить в интернете все что угодно, джинсы, кроссовки, футболки, но если дело касается костюмов, то только в магазине, с примеркой, так как костюм должен сидеть идеально, что пиджак, что брюки.

0

4

Почему вы так боитесь заказывать брюки в интернет магазинах не пойму. Если это нормальный магазин с хорошей фирменной одеждой, то она по любом сядет на вас как не крути, главное размер свой подобрать, что в принципе тоже не проблема. Все размеры замеряются в сантиметрах и все.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Мужские брюки?