Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Болит зуб.

Болит зуб.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем здравствуйте. Я в данный момент нахожусь в Симферополе, приехала сюда на отдых. и через пару дней еду домой. Но у меня очень разболелся зуб, не знаю что делать, дожить бы как то до дома. Посоветуйте какое ни будь хорошее обезболивающее.

0

2

Вот я вам совсем не советую ходить с зубной болью пару дней, так как зуб может разболеться еще больше. да так что  будет просто не выносимо, а может развиться воспаление, затем флюз. Если можете. то лучше найдите какую ни будь стоматологию в Симферополе и запишитесь на прием к стоматологу.  Вот к примеру. можно сюда пойти https://mystom.com/

0

3

Ну если боль не острая, то думаю день - два еще можно потерпеть, ничего страшного прям не случится. Можно принять обезболивающее Кетанол, он мощный и хорошо снимает зубную боль.

0

4

Лучше не заниматься самолечением, сходить к доктору. В Симферополе есть полно хороших стоматологов, и по доступным ценам, так что я не вижу смысла ждать, пока вы приедете домой.

0

5

Я в таких случаях принимаю темпалгин. Препарат можно купить в любой аптеке за копейки, зато помогает снять боль.

0

6

Когда болит зуб, то лучше сходить к врачу и проконсультироваться с ним. Вот мы сами затянули, а у нас неправильный прикус уже давно, теперь решили его вылечить .  Нашли клинику "Доктор Лопатин", смотрим на брекеты цена какая ? На сайте описан весь спектру услуг, цена отзывы клиентов есть. Консультируемся с менеджером , он нас записал на первичный осмотр.

Отредактировано Раиса78 (15-06-2021 22:30:44)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Болит зуб.