Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Файлообменник фекс

Файлообменник фекс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня вопрос к аудитории темы. Кто из вас пользовался файлообменником фекс? Дело в том, что я хочу установить себе его, но мое мнение разделилось пополам, так как одни советуют его, как самый лучший на сегодня. А другие не рекомендуют, так как сталкивались с проблемами в его работе. Возможно кто из вас подскажет, где можно найти понятную и доступную для чайника информацию в интернете или выскажет свое мнение об этом файлообменнике, буду вам признателен.

0

2

Бесплатные файлообменники менее надежны, говорят. Не знаю, я пользуюсь бесплатными и никаких проблем.  Просто нужно дублироать особо важную для вса информацию. И желательно не только в облачных хранилищах. Хорошо и то и другое делать. И на внешних носителях и на файлообенниках. Про фекс слышыла в основном хорошие отзывы.

0

3

Теперь многие очень стали пользоваться файлообменниками не только для закачки или пересылки файлов, а и для хранения файлов. А что, это позволяет разгрузить существенно жесткие диски и другие носители, теперь есть безопасные облачные хранилища. Можно и пересылать файлы и сохранять данные в облаке. Удобно и надежно, если выбирать хорошие файлообменники.

0

4

А ведь и правда, что файлообменники теперь удобны для хранения файлов. И пересылать файлы можно быстро, зависит, конечно не только от файлообменника а еще и от скорости интернета. Но и быстрый файлообменник не помешает. Что касается файлообменника фекс, то в статье http://www.1001soft.com/articles/article-399.html как раз рассказывается о его основных особенностях и преимуществах. На мой взгляд простой, понятный и безопасный файлообменник.

0

5

Ребята, спасибо всем за советы и за хорошую статью о файлообменнике фекс. Прочитал и в мозгу посветлело, сразу стало понятно, почему мне его советуют. Оказывается, на сегодня он самый популярный и теперь у меня нет никакого сомнения в его надежности.

0

6

Violya написал(а):

Что касается файлообменника фекс, то в статье http://www.1001soft.com/articles/article-399.html как раз рассказывается о его основных особенностях и преимуществах.

Я пользуюсь несколькими файлообменниками, среди которых есть и фекс, по-моему, вполне достойный ресурс. Передавать файлы другим пользователям возможно достаточно быстро, возможности для хранения информации тоже имеются. Жесткий диск своего компьютера благодаря облачным хранилищам я разгрузил заметно.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Файлообменник фекс