Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Снять квартиру в Кольцово

Снять квартиру в Кольцово

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мой муж работает в Екатеринбурге, вахтовым метолом. Мы уже давно с ним не виделись, и я хочу к нему приехать, чтобы сделать сюрприз. Подскажите, где можно посмотреть квартиры в Кольцово?

0

2

На долго вы собрались к нему ехать, или на недельку-другую, чтобы повидаться? Он же где-то живет, то почему бы к нему не заехать? Зачем вам снимать отдельное жилье?

0

3

Возможно работая вахтовым методом, муж автора, живет в квартире не один, или вовсе в каком-то вагончике, если он работает строителем. Тогда заселяться попросту будет некуда.

0

4

Мы не знаем всей вашей ситуации, так как вы действительно не написали, то ли на постоянку вы хотите приехать, то ли погостить. Но если вы ищите квартиру, то наверное не на несколько дней, а как минимум на месяц или больше. Если хотите, вот тут можете посмотреть варианты квартир для снятия, в Кольцово https://dreamhouse66.ru/action/kolcovo/

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Снять квартиру в Кольцово