Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Нужен стилист по прическам и визажист.

Нужен стилист по прическам и визажист.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Питера.  Девочки, посоветуйте, стилиста по прическам и визажиста, мне нужно сделать профессиональный мейкап и прическу  для фотоссесии.

Отредактировано Raisa Fox (10-06-2021 10:45:32)

0

2

Я могу вам порекомендовать своего стилиста по прическам, девочку зовут Евгения Лауенбург, она профессиональный  стилист по свадебным и вечерним прическам, думаю вам для фотосессии тоже подойдет. Если интересно, вот можете посмотреть ее сайт с ее портфолио  и цены пак прически  https://fancylook.ru/

0

3

У моей племяннице скоро выпускной, и я тоже ищу хорошего парикмахера, который делает классные прически. Дело в том. что у меня волос очень не послушный, и очень сложно с них что то сделать, по этому нужен профессионал.

0

4

А вы приходите к нам в студию - салон красоты Sirius, наш адрес   2-й Муринский пр., 51, у нас есть мужские и женские стрижки, вечерние прически, а так же у нас работают профессиональные визажисты. массажисты, мастера маникюра.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Нужен стилист по прическам и визажист.