Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Дамский салон » Посоветуйте салон красоты в Хайфе

Посоветуйте салон красоты в Хайфе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Еду на две недели в Израиль, в Хайфу. Давно хотела там побывать, у меня там знакомые живут, приглашали, а тут все как-то так спонтанно получилось, дали отпуск и я взяла билеты сразу. Но не успеваю уже сходить в салон, чтобы привести себя в порядок. Думаю, по приезду там уже схожу. Может кто знает город, посоветуйте хороший салон красоты в Хайфе

0

2

Ну вы даете, я так не умею с места срываться) Я заранее всего отдых планирую. А может вам на дом пригласить мастера? Что вам нужно сделать? Если маникюр-педикюр, то могу посоветовать вам мастера в Москве, если вы из столицы, конечно

0

3

Да педикюр и маникюр в Хайфе тоже не проблема сделать. Я этот город очень хорошо знаю, была там не один раз, у меня там родственники живут, практически каждое лето там бываем. В прошлом году только не ездили из-за пандемии. Я бы посоветовала сходить в центр красоты Марины Коган, цены на услуги у них на сайте есть https://ru.marina-kogan.co.il/price-list/. Я сама туда хожу, там хорошие мастера, уверена, что и вам понравится

0

4

А мне кажется, дешевле будет у нас в салон все-таки сходить. Когда у вас вылет? Если к вашему мастеру нет записи, то можно и другого поискать, нет?

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Дамский салон » Посоветуйте салон красоты в Хайфе