Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Мир высоких технологий » Примеры проектов внедрения СЭД ТЕЗИС.

Примеры проектов внедрения СЭД ТЕЗИС.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно хорошие знакомые попросили помочь им выбрать систему документооборота со словами «ну ты же занимаешься этой всякой автоматизацией».Я согласился, хотя и работаю в немного другом направлении и раньше вплотную не сталкивался с СЭД.Вот ищу варианты.

0

2

Основной целью внедрения СЭД стало повышение эффективности и прозрачности работы с документами.

0

3

Это система быстро внедряется, быстро вводится в промышленную эксплуатацию, проста в администрировании, расширении и масштабировании.

0

4

Работа в системе ТЕЗИС не требует специальных знаний и навыков,  а интерфейс интуитивно понятен даже начинающему пользователю.

0

5

Всем доброго дня.Проектное внедрение системы электронного документооборота СЭД ТЕЗИС https://www.tezis-doc.ru/customers/case_studies/ предназначено для автоматизации бизнес-процессов предприятия заказчика с доработкой и расширением типовой функциональности программного продукта.Из личного опыта могу сказать,что очень хорошая система,удобная во всех вопросов.

0

6

СЭД ТЕЗИС - это самая хорошая,классная и удобная система,у нас она уже год и всё до сих пор нравится,в этой системе всё по полочкам расставлено для удобной работы,могу смело её рекомендовать.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Мир высоких технологий » Примеры проектов внедрения СЭД ТЕЗИС.