Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » строительные материалы

строительные материалы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Кто может поделиться телефоном магазинов в Екатеринбурге реализующих строительные материалы?

0

2

Компания стройторгсервис на Первомайской 8

0

3

Привет! Могу дать номер магазина в котором неоднократно делал покупки данных товаров +7 343 363-62-76 Тут широкий ассортимент материалов для ремонта и строительства дома, так же тут вы найдете инженерные и конструкционные товары, инструменты, ЛКМ, электрику, напольные покрытия. Магазин осуществляет как оптовые, так и розничные продажи по разумным ценам.

0

4

Я еще могу подсказать, где продается ретро-электрика. Вот сайт компании https://istra-electro.ru/catalog/retro-elektrika/ здесь можно найти практически все, что связано с электрикой.

0

5

ну ретро только на любителей. а так строительство и ремонт без качественной современной электрики не обходится. Так мы в обязательном порядке в этом году установили узо иэк . Все таки обеспечение электроэнергии должно проводиться с помощью надежных и исправных автоматов.

Подпись автора

проекты домов фото

0

6

Тоже строим дом своими силами. Нашли строительный металл от компании "Робметаллсталь". ассортимент имеют огромный, указаны параметры, цена, есть отзывы клиентов. Швеллер имеют в широком ассортименте, быстро оформили мой заказ и доставку.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » строительные материалы