Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Швейная фурнитура.

Швейная фурнитура.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Екатеринбурга. Есть тут швеи на форуме, нужен ваш совет, подскажите, где можно заказать оптом швейную фурнитуру? Я решила открыть свою швейную мастерскую на дому, буду шить на заказ, по этому нужно закупится всеми нужными материалами.

0

2

А у вас уже много клиентов есть, и где вы их собираетесь искать? Я интересуюсь, так как сама давно думаю о такой подработке, но боюсь, вдруг налоговая оштрафует, или вообще клиентов не найду.

0

3

Вы знаете, для поиска клиентов очень хорошо работает сарафанное радио, проверено на себе. Ну или можно с помощью соц. сетей искать, выставить объявление на Авито на пример, или у себя в инстаграме разместить пост, о том что вы шьет на заказа.  На счет швейной фурнитуры,  могу посоветовать  интернет магазин. где мы обычно для своего ателье закупаем швейную фурнитуру оптом   https://pfkr.ru/

0

4

Н а счет налоговой вы правильно задумались. Лучше изначально изучить подробней все нюансы этого бизнеса, а потом уже открывать его. А то как впаяют вам штраф больше чем вы заработаете с этого дела.

0

5

Нужно взять на заметку.

0

6

Только старайтесь не брать дешевые материалы, а иначе появится брак и клиенты в итоге все разбегутся. Поэтому коли занялись швейным делом, то сразу используйте качественную фурнитуру и другие материалы, не экономьте и потом как делают потом многие. Клиентами нужно дорожить и ценить. Вот смотрите каталог магазина хобби, выбирайте необходимое и заказывайте. Они быстро привозят, не первый раз заказываем.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Швейная фурнитура.