Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Работа в интернете.

Работа в интернете.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Волгограда. Есть тут на форуме те кто работает в интернете. Посоветуйте,  какое направление лучше выбрать для заработка? Я давно хочу перейти работать удаленно за компом, но не знаю что именно мне делать. У меня опыта  практически нет.

0

2

В интернете есть много работы, смотря что вам интересно,  писать статьи, или заниматься рекламой, а может вообще снимать какие то ролики для ютуба, и на этом зарабатывать?

0

3

Я тоже когда то загорелась идеей зарабатывать в интернете, начала искать способы, работала на различных буксах, писала комментарии, выполняла различные задания на Адвего, и поняла, что это все бестолку, время и сил уходит много, а платят копейки. Лучше на обычной работе работать.

0

4

Я вам так скажу, не стоит даже тратить свое время на все эти различные копеечные буксы, и выполнения заданий,  такая работа напрочь отбивает все желание  работать в интернете, и веру в то,  что тут можно зарабатывать приличные деньги. Мой вам совет пройдите лучше сразу какие то хорошие курсы, на пример курсы программирования с нуля  https://seschool.ru/    Программисты щас очень востребованы везде, и получают хорошую зарплату.

0

5

Да, обучиться программированию это сейчас самый перспективный вариант. Но придется много учиться, самостоятельно или курсы покупать, вкладывать надо много и долго.

0

6

Если нет опыта, то это надо все с нуля начинать. Вот что хорошо в программировании и вообще в обучении онлайн, что можно начинать в любом возрасте и с любого старта. Чтобы определиться с направлением,  могу вам посоветовать влиться в сообщество разработчиков и посмотреть, чем они живут. Вот хороший живой форум https://pycoding.ru/ Мне там помогли разобраться с некоторыми особенностями разработки на python.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Работа в интернете.