Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » БАД при остеопорозе Кветрель ARTRO ваши мнения?

БАД при остеопорозе Кветрель ARTRO ваши мнения?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поставлен диагноз остеопороз, назначен Кветрель ARTRO курсом 2 месяца. По вашему мнению так ли нужны бады для суставов и хрящей или достаточно назначенных лекарств?

0

2

А в чем у вас сомнения?

0

3

Ева, насколько Бад эффективен в лечении

0

4

Если врач выписал надо принимать

0

5

Мария, а витамины вы восполняете в организме как? Вит Д, кальций, Магний и прочее? Лично я с помощью тех же бадов (витаминно-минеральных комплексов) и чувствую себя после них особенно в осенне-зимний период прекрасно.

0

6

Виктория333, аналогично, но тут… есть ли эффективность?

0

7

.

Отредактировано Ирина1992 (15-07-2021 14:53)

0

8

Мария19063, я принимала коллаген и очень эффективно было для меня, суставы перестали болеть при ходьбе, а на сколько я знаю в Кветрель входит в состав тот же коллаген, который необходим не только для кожи как все думают.

0

9

.

0

10

Кветрель ARTRO начала только принимать, эффект почувствовала уже на 12 день применения. Всего надо пропить 2 месяца, что равно двум упаковкам. А вам сколько назначили?

0

11

Васильевна , мне пока лечение на месяц, потом показаться, сдать анализы и снимки, но кветрель рекомендовали тоже на 2 месяца, потом через 6 месяцев снова повторить, типа он будет поддерживать суставы, думаю так и сделаю

0

12

Мария, , мне тоже назначали с такой же периодичностью. Сравнила сейчас так Кветрель тот же по составу и стоит дешевле, думаю тоже его приобрету. Не зря зашла в ветку)

0

13

Васильевна , а вы какой именно принимали? С каким сравниваете?

0

14

Мария, если найду упаковку или записи врача, то напишу, на память не помню

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » БАД при остеопорозе Кветрель ARTRO ваши мнения?