Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Интим » Какими способами возбуждать мужа?

Какими способами возбуждать мужа?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Чем дольше мы живем с мужем, тем реже становится у нас секс. А когда начинается весь процесс, то я часто замечаю, что он не сильно-то и заинтересован в этом. Надо мне начинать вносить какие-то разнообразия в нашу сексуальную жизнь, учиться чему-то новому, чтоб больше возбуждать мужа и повышать его желание к интиму со мной. Что вы можете мне посоветовать?

0

2

Хорошо, что нет у нас таких проблем в плане секса, так как я  и муж и дня не можем прожить без этого. Разнообразия и мы любим, часто играем разными интимными игрушками, а так же смазки муж покупает с афродизиаками.

0

3

Моя жена недавно прошла курс интимной гимнастики. Вы знаете. такое научилась "вытворять", что сексом с ней мне хочется заниматься 2 часа в сутки, но, жаль, что мое мужское здоровье уже не позволяет по несколько раз в день кончать.

0

4

Я вам посоветовала б, автор, заглянуть в секс-шоп и купить там какие-то интимные игрушки, может даже выберете себе сексуальный наряд. У моего мужа прям глаза загораются, когда он видит меня в красивом кружевном белье, пеньюаре. Я как раз зашла в секс-магазин, хочу купить еще и интимных украшений тут https://vipflirt.ru/ Вот образ себе новый продумываю. И вам рекомендую задуматься над этим.

0

5

Я тоже, кстати, думала, как расшевелить муж, а то секс у нас стал совсем скучным. Хочу купить какой-нибудь костюмчик для ролевых игр, он то такого точно не ожидает. Думаю, это его сразу заведет, можно будет пофантазировать)

0

6

Мы тоже с парнем любим использовать ролевые игры, придумываем постоянно что-то новенькое. Это действительно работает. Но на это нужно настроиться, а если мужчина после работы уставший пришел домой, то может ему и не до ролевых игр будет? Попробуйте расслабить его, есть кучу разных прибамбасов, игрушек для этого. Нам с парнем сейчас очень нравится баловаться с массажером Hitachi Magic Wand, вот здесь обзор на нее найдете https://www.magic-wand.me/. Нереально крутая штука! Советую попробовать

Отредактировано sunhills (25-08-2021 23:55)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Интим » Какими способами возбуждать мужа?