Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Хочу купить палки для ходьбы

Хочу купить палки для ходьбы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Форумчане, я хочу купить палки для скандинавской ходьбы, у меня мама с папой в деревне живут и нужно как-то в форме себя держать. Подскажите, какие выбрать?

0

2

Да не знал, что нужны какие-то особые палки для этого, мне всегда думалось, что главное опора, и можно использовать любые палки, удобные по размеру.

0

3

Доброго дня! А родители разделяю Ваши стремления им помочь? Действительно палки должны быть удобными и подходить по размеру и высоте. Посмотрите, вот здесь к примеру можно выбрать и купить палки для скандинавской ходьбы  https://www.nordic-way.ru/collection/sk … skie-palki На сайте есть информация, как выбрать палки

0

4

про такие даже знаю, больше того, впервые слышу о палках. Точно Вы верно поняли, что нужно купить? Можно купить тренажер для занятий , это будет эффективней, на мой взгляд.

0

5

Да, Nordic-Way отличный магазин. Покупал у них себе палки Leki Micro Flash для европейского рынка по заказу. Прекрасные специалисты. Разбираются от и до во всех направлениях ходьбы. На зиму уже присмотрел у них горные лыжи K2.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Хочу купить палки для ходьбы