Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Куда можно сдать неактуальное золото

Куда можно сдать неактуальное золото

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Куда можно сдать свои золотые украшения, которые уже немодные и неактуальные? Посоветуйте скупку в СПБ, где дают хорошую цену. Может кто-то недавно обращался и знает.

0

2

Не знаю, как там у вас, а у нас на каждом углу стоят ломбарды. Но я не уверен, что там дают реальную цену, наверное будут занижать стоимость.

0

3

Вы с какой целью сдаете золото? Просто потому что неактуально? Просто мы собрали вот такое немодное старое золото и отдали на замену. Выбрали современные по дизайну украшения, но немного доплачивали.

0

4

Надо сдавать туда, где сделают правильную оценку. Лучше в такие фирмы, которые давно специализируются на скупке золота в СПБ. Могу посоветовать вот сюда обратиться https://bu78.ru/sdat-zoloto-v-spb-cena Они могут и дистанционно сделать оценку. Во внимание берется несколько факторов, проба, вставки, состояние изделия. А вот гравировка может снизить стоимость.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Куда можно сдать неактуальное золото