Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Доска бесплатных объявлений (Германия)

Доска бесплатных объявлений (Германия)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые форумчане,а кто живет в Германии: вы пользуетесь различными досками бесплатных объявлений здесь?Я имею в виду,для купли/продажи мебели,одежды,бытовой техники и т.д?

0

2

ни разу не пользовалась если честно,не приходилось что то продавать либо покупать в интернете)

0

3

да пользуюсь,но они все на немецком языке.

0

4

riloww20 написал(а):

Уважаемые форумчане,а кто живет в Германии: вы пользуетесь различными досками бесплатных объявлений здесь?Я имею в виду,для купли/продажи мебели,одежды,бытовой техники и т.д?

Да,мне очень нравится сайт "Buno" здесь: https://buno.info/germaniya ,в нем очень много русскоязычных жителей Германии продают свои личные вещи или же покупают какие-либо б/у товары.На этой площадке так же имеется раздел знакомств и предложения о работе.То есть человек,который в поиске работы,может просматривать там различные вакансии.Сайт хороший,активный и бесплатный.Рекомендую)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Доска бесплатных объявлений (Германия)