Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Девочки с именем Амелия, какие они?

Девочки с именем Амелия, какие они?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Сестра хочет назвать свою дочку Амелия. Мне очень нравится это имя, оно такое необычное и легкое. А как вам такое имя, нравится? У кого детки с таким именем, какие они?

0

2

Главное чтобы это имя нравилось родителям, а остальное не важно. Только такое имя, не всегда созвучно с отчеством. Если отца ребенка зовут Эдуард, тогда вполне нормально.

0

3

Мне нравится имя Амелия, мою подругу так зовут. Она веселая, трудолюбивая, и очень сильная женщина. Но не знаю, влияет ли как-то имя, на характер, или нет.

0

4

Характер ребенка, в какой-то степени зависит от данного ему имени при рождении. И многие родители, стараются подобрать такое имя ребенку, которое будет отвечать определенным каким-то качествам. Например, вот тут можно посмотреть тайное толкование имени Амелия http://analiz-imeni.ru/women/ameliia/znachenie-imja.htm

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Девочки с именем Амелия, какие они?