Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Посоветуйте курсы по диетологии

Посоветуйте курсы по диетологии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте, какие курсы в Казани пройти по диетологии, или нутрициологии для того, чтобы больше разбираться в проблемах питания и диет. Я сейчас работаю тренером и думаю, что эти знания будут только в плюс.

Отредактировано Дворжецкий (08-08-2021 20:58)

0

2

Да, такой тренер, который разбирается в правильном питании и может расписать рацион, очень цениться. Да и услуги ваши тогда будут стоить дороже. Так что стоит развиваться в этом направлении.

0

3

Рекомендую пройти курсы по нутрициологии вот в этой  школе в Казани  https://healthkurs.ru/ Насколько я знаю, у них давно этот курс, прошли уже многие и отзывы достаточно хорошие. Обучение в онлайн формате, подача интересная, так что попробуйте туда обратиться. А направление очень хорошее, так как многих сейчас волнует вопрос питания, без работы точно не останетесь.

Отредактировано Виолетта Гурина (08-08-2021 21:12)

0

4

Я бы тоже хотела пойти на такие курсы. Когда-то интересовалась нутрициологией и считаю, что это очень перспективное направление и скоро займет прочное место в разделе медицинских наук.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Посоветуйте курсы по диетологии