Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Ассортимент магазина

Ассортимент магазина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас открываю продуктовые магазины в Тверской области и пытаюсь найти надежных поставщиков для долгого сотрудничества. В частности интересует поставщики пива и безалкогольных напитков. Посоветуйте, кто в теме.

0

2

По моему опыту очень сложно долго сотрудничать с одним поставщиком. В нашем деле надо быть мобильным, искать, кто предложит качественный товар дешевле, в общем с поставщиками морока еще та... У меня много и разных, меняю, если мне это выгодно.

0

3

Поищите производителей продуктов питания и напитков. Наверняка у вас в регион есть производства и можно покупать продукцию на прямую. Это и выгодней получается.

0

4

Nanaika написал(а):

Поищите производителей продуктов питания и напитков. Наверняка у вас в регион есть производства и можно покупать продукцию на прямую. Это и выгодней получается.

Кстати, правильный совет! Ищите производителей. У вас в Тверской области есть пивоваренный завод, вот его официальный сайт https://pmz-ek.ru/ Я знаю, потому  что когда-то искали поставщика пива и попадались контакты. Попробуйте связаться, выяснить условия сотрудничества. Но если подумать, то это идеальный вариант.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Ассортимент магазина