Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Какой хостинг практичнее использовать?

Какой хостинг практичнее использовать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какой хостинг лучше использовать для сайта и для работы компании?  Есть ли какие-то возможности дополнительного заработка на хостингах? Кто в теме, давайте делиться!

0

2

Каким именно хостингом пользоваться - выделенным или в облаке, это зависит от многих факторов. В частности, от объема данных, то есть сколько вам надо использовать ресурсов для нормальной работы. Набирает популярность облачных хостинг, но там тоже есть свои моменты... Если интересует заработок, то есть интересная тема с реселлингом хостинга, почитайте https://cloud4box.com/partner/reselling/

0

3

Посмотрите сравнительный анализ разного типа хостингов в сети. Мне попадались такие аналитические статьи. Вы там сразу увидите все плюсы и минусы каждого.

0

4

А есть бесплатные хростинги? Можно облачные. Мне просто интересно, там же тоже должна быть хорошая защита данных, не смотря что бесплатно. Иначе смысла вообще не вижу.

0

5

Если использовать облачные технологии, то надо настраивать все так, чтобы была возможность при необходимости быстро и надежно осуществлять миграцию инфраструктуры из одного облака в другое. Если кому-то актуально, то вот тут можете почитать более подробно и при необходимости обратиться в эту компанию https://www.cloud4y.ru/cloud-hosting/vc … ilability/

0

6

Варианка написал(а):

А есть бесплатные хостинги? Можно облачные. Мне просто интересно, там же тоже должна быть хорошая защита данных, не смотря что бесплатно. Иначе смысла вообще не вижу.

Честно говоря, мне пока еще не довелось встречать бесплатные хостинги. Но если бы таковые и были, то я очень сомневаюсь, что Вас бы устроило их качество.

0

7

Знаете, абсолютно бесплатных вариантов и мне не довелось повстречать. И тем не менее, можно найти дешевый хостинг, стоимость которого не скажется на его качестве в худшую сторону. Вот, например, можете посмотреть цены на этот хостинг https://bomjar.ga/ Как по мне, то они более чем приемлемые. А вы что умете?

0

8

Мы используем для размещения сайт типографии хостинг beget.com, за каждого нового зарегистрированного реферала делает выплаты. Условия нас вполне устраивают, о конкретном заработке мы не можем говорить, так как основными нашими услугами является дизайн, и печать полиграфии, а сайты мы делаем только для партнеров и наших клиентов в небольшом количестве. Но, точно можем сказать, что оплату собственных сайтов мы оплачиваем за счет поступлений выплат, а так же ежегодно получаем небольшую прибыль от наших рефералов.
Условия выплат:
Виртуальный хостинг:40%
VPS:20%
VIP хостинг:10%
Битрикс:10%
Серверы:до 100% единоразово

Отредактировано Print.KRD (14-09-2021 13:02)

Подпись автора

Типография Краснодар Print KRD

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Какой хостинг практичнее использовать?