Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » ЦУ кого можно заказать сайт?

ЦУ кого можно заказать сайт?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Оренбурга. Я давно хочу начать вести свой блог на кулинарную тему, только руки все никак не доходила. Вот теперь решила, что пора бы этим заняться. Подскажите, у кого можно заказать сайт?

Отредактировано Radujnaya (19-08-2021 21:10)

0

2

А вы как, чисто  для себя хотите  сайт создать, или  планируете все таки на нем зарабатывать? Если для заработка, то лучше кулинарную тематику не трогать, слишком много конкуренции, лучше более узкое направление выберете.

0

3

Я считаю, что тематику нужно выбирать именно ту которая нравится. Бывает, что многие выбирает тематику по популярности  и актуальности, но сами в ней не разбираются, либо просто не интересно, и со временем перестают вести блог.  По этому, важно, что б  ниша была по душе. А на  счет сайта, можете попробовать сделать сами с помощью Вордпресса, ну или заказать у кого то кто этим занимается. Вот к примеру https://digital-striker.ru/

0

4

Зачем вам сайт, создайте лучше свой канал на Ютуб, это же на много лучше сайта. Можно снимать кулинарные рецепты на камеру, и выкладывать их на канал, да и аудиторию собрать легче.

0

5

Radujnaya написал(а):

Всем привет из Оренбурга. Я давно хочу начать вести свой блог на кулинарную тему, только руки все никак не доходила. Вот теперь решила, что пора бы этим заняться. Подскажите, у кого можно заказать сайт?

Смотрю, что сейчас очень популярная тема кулинарии и выпечки. Я и сама часто пользуюсь такими сайтами и как пользователь могу сказать, что возвращаюсь только на тот сайт, где удобный функционал, приятный визуал и минимум рекламы. Если вы планируете развивать свой персональный блог профессионально, а не время от времени скидывать туда рецепты или советы, то сразу делайте хороший сайт. Я сейчас тоже в поиске специалистов, кто мне поможет создать сайт, кто проведет бизнес аналитику и поможет определиться с УТП. Есть на примете у меня, кто может помочь https://alkopiyan.ru/sertifikaty/ Думаю сюда обращаться за помощью.

Отредактировано Парадигма (28-08-2021 16:53)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » ЦУ кого можно заказать сайт?