Форум свободного мнения

Объявление

rabset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Любовно-фантастические романы » Наталья Бульба. Серия "Покер для Даймонов"

Наталья Бульба. Серия "Покер для Даймонов"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наталья Бульба. Ловушка для темного эльфа

http://s002.radikal.ru/i197/1002/d3/83789576e683.jpg
Описание:
Не всегда методы воспитания, используемые родителями, доставляют удовольствие самим воспитуемым. Особенно если ты наследник темноэльфийского правителя и твой возраст давно перевалил за пять сотен лет. Особенно если это касается человеческой женщины, с которой лоб в лоб столкнула проказница-судьба. Особенно если ты даже представить не можешь, чем это все может обернуться. Особенно если эта невзрачная женщина, терзающая твой утонченный взгляд,— будущий маг Равновесия…

Название: Ловушка для темного эльфа
Автор: Наталья Бульба
Издательство: Альфа-книга
Год издания: 2010
Страниц: 312
ISBN: 978-5-9922-0547-3
Формат: FB2, RTF
Размер: 5 Мб

скачать Наталья Бульба. Ловушка для темного эльфа

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Начала  сегодня читать эту книгу, сказать что она меня с самого начала заинтриговала, не сказать просто ничего) Впервые столкнулась с тем, что главная героиня вполне ну очень взрослая женщина  где то под 35-40 лет, если учесть, что у нее взрослый сын. ФИ она давно поставила крест на своей жизни, после того, как её муж  ушел к очаровательной блондинке.. И тут  возвращаясь после работы, она сталкивается с мужчиной,  который одним только видом своим переворачивает все у нее внутри, заставляя вспомнить что она женщина.. Но вот только столкновение с ним, оказалось опасным, Так как он не долго думая обьявил, что он должен её убить. Не нужно говорить  о том, что этот супер мужчина оказался наследным сыном правителя темных эльфов... Короче книга пока явно супер)Тем более что сюжет пока совсем не является предсказуемым.. и любви тоже пока нет, только  её мление от него)

0

3

Н.Бульба  Открыта вакансия телохранителя

http://s46.radikal.ru/i111/1003/12/48f2f227cc9c.jpg

Если для того, чтобы найти того единственного, нужно оказать помощь папочке, что по совместительству является повелителем демонов, вляпаться в кучу проделок со своим будущим возлюбленным и разгадать парочку секретов даймонов… Так в чем дело? Какие проблемы? И коня на скаку… И в горящую избу… Да ради его карих глаз…

Название: Открыта вакансия телохранителя
Автор: Бульба Наталья
Серия: Покер для Даймонов-2
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
Страниц: 379
ISBN: 978-5-9922-0582-4
Формат: fb2/chm/rtf
Размер: 7,86 Мб

скачать Н.Бульба  Открыта вакансия телохранителя

Скрытый текст:

0

4

Прочитала и вторую книгу из этой серии, не плохо написано, кстати обе книги не связаны между собою сюжетно, так что вполне можно читать отдельно, а вот  в третьей явно просится продолжение второй книги.. Не навязчивый сюжет, не могу сказать что книга прям ах, но вообщем мне понравилось.. оценка  8 из 10 баллов

0

5

Wulf, ты просто  супер)  я только размечталась о следующей книге из серии)

0

6

Третью книгу мне кажется стоит читать сразу после первой, она служит как бы продолжением  именно первой книги, герои одни и теже..Но по прежнему Наталья Бульба на высоте и книги читаются с удовольствием :)

0

7

У меня есть еще и четвертая книга этой серии "Вторжение", только я не знаю как выложить...

Наталья Бульба. Серия "Покер для Даймонов" - 4. Вторжение

Скачать бесплатно Наталья Бульба. Серия "Покер для Даймонов" - 4. Вторжение:

Скрытый текст:

Отредактировано Leta (16-05-2010 23:46:36)

Подпись автора

http://s54.radikal.ru/i143/1005/9e/bbc4ee530651.gif

0

8

Wulf, спасибо за помощь, вроде получилось)))

Подпись автора

http://s54.radikal.ru/i143/1005/9e/bbc4ee530651.gif

0

9

Наталья Бульба. Серия "Покер для Даймонов" - 4. Вторжение (официальное издание)
http://i1.ambrybox.com/110710/1278825792344.jpeg
Они надеялись, но их надеждам не суждено было сбыться. Они сделали все, что должны были сделать, и даже больше. Но их усилия оказались напрасными, и то, что они пытались предотвратить, стало неизбежностью, прозвучав полным боли словом: вторжение.
И слабые устрашились. А сильные духом встали плечом к плечу. Забыв старые обиды, преодолев все разногласия. Эльфы рядом с оборотнями. Люди рядом с демонами. Одаренные с бесталанными… Ради того, чтобы обрести честь, которой их пытались лишить. Ради своей свободы и возможности иметь будущее. Ради того, чтобы быть.

Издательство: Альфа-книга
Страниц: 380
ISBN: 978-5-9922-0673-9
Формат: RTF
Размер: 5,8 Мб

Скачать бесплатно Наталья Бульба. Серия "Покер для Даймонов" - 4. Вторжение (официальное издание):

Скрытый текст:

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Любовно-фантастические романы » Наталья Бульба. Серия "Покер для Даймонов"