Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Как решить проблемы с голосом

Как решить проблемы с голосом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем. Мне помощь советом нужна. Все дело в том, что моему отцу сделали операцию на горле и он теперь не может говорить. Чем я могу ему помочь? Как даже просто поддержать? А то ведь это ужасно - остаться без голоса!

0

2

Да уж. Ситуация и правда очень тяжелая. Ведь мы все так привыкли к возможности легко и свободно разговаривать, что совсем не ценим этот дар. Вот не даром говорят - узнаешь когда потеряешь

0

3

А что за операция? Просто я к тому, что надо поговорить с врачам - может есть какой-то шанс восстановить речевую функцию? Протезы голосовых связок сделать или еще что. Неужели нет никакого шанса?

0

4

На сколько я знаю, если проблема именно в голосовых связках, то в большинстве случаев восстановить их и правда можно. Но точно, конечно, только лечащий врач может сказать. Но это в любом случае не сразу после первой операции делается. Там какой-то время должно пройти. Ну а пока может подумать о том, чтобы купить современный голосообразующий аппарат: https://agsvv.ru/catalog/golosoobrazuyu … _cifrovoj/ ?

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Как решить проблемы с голосом