Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где снять жилье посуточно в Екатеринбурге?

Где снять жилье посуточно в Екатеринбурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Есть тут кто то из Екатеринбурга. Подскажите, где можно найти жилье  пару суток, и так что б не сильно дорого было? Мне на днях нужно будет  поехать  в ЕКБ по делам, надо где то остановится.

0

2

Если вам нужна квартира посуточно, то есть в Екатеринбурге не плохие варианты, где можно снять квартиру в районе вокзала. Вот на этом сайте можете посмотреть подходящие для вас варианты  жилья  и расценки https://dreamhouse66.ru/area/zheleznodo … terinburg/    Цены начинаются от 1700 рублей в сутки и выше.

0

3

Да вы что, за съемную квартиру 1700 рублей в сутки, это очень дорого,  я считаю. Можно найти квартиры в половину дешевле в ЕКБ, или вообще снять номер в гостинице.

0

4

Нормальные эти цены, а где вы дешевле видели квартиры, разве что какая то старая квартира без ремонта, а если с ремонтом, с нормальными условиями, оснащенная всей необходимой техникой, то дешевле 1700 вы не найдете.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где снять жилье посуточно в Екатеринбурге?