Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Какое имя выбрать для девочки?

Какое имя выбрать для девочки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас скоро на свет появится девочка, мы с мужем очень ждем этого радостного события, и пытаемся подобрать красивое имя для нее. А как вы выбирали имена своим детям, и какие  женские имена сейчас самые популярные?

0

2

Лучше всего имя выбирать по значению. Я перед тем как назвать свою дочку перечитала очень много значений женских  имен, и мне очень понравилось имя Алия. Это арабское имя, характеризует ребенка, как радостную. смелую, и самостоятельную девочку,  с сильным характером, но так же Алии очень милые и женственные. Если кому интересно узнать больше про это имя, можете здесь почитать значение    http://analiz-imeni.ru/women/aliia/znachenie-imja.htm

0

3

А зачем называть ребенка арабским именем, если вы русская, и живете в не в мусульманской стране? Разве что у вас муж араб?  А вообще, мне не нравится как родители называют нынешних детей, очень замудренно,  мне нравятся простые имена, Анна, Настя, Светлана и т.д.

0

4

Я считаю, что нужно выбирать имя так, что бы оно хорошо  звучало с отчеством. И я тоже больше люблю простые имена. Можно еще смотреть по календарю, если в  день когда родился ребенка, выпадает какой то праздник, день Анны, или День Петра и Павла, то можно назвать таким же именем.

0

5

Круто все

Отредактировано ченкова (27-08-2021 18:19)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Какое имя выбрать для девочки?