Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Ждать скидку на крутой утюг или б/у?

Ждать скидку на крутой утюг или б/у?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня мечта, купить хороший утюг с парогенератором. Знаете, есть такие с бачком, куда заливается вода, которая потом превращается в пар? Так вот хочу именно такой, чтобы все было идеально разглажено и ни складочки! Но, он такой дорогой, я как посмотрела на его цену! Может быть стоит купить  б\у?

0

2

Не думаю, что это умное решение. В принципе можно использовать технику из вторичного рынка, но с утюгами тут как в рулетку играешь. Не понятно сколько они тебе прослужат потому что не знаешь, как ими пользовались.

0

3

Я тоже не хотела бы такую технику покупать. Одно дело , когда дали попользоваться. И если с ним что-то не так, но не обидно. Но деньги платить? Лучше уже взять в кредит. Насколько я знаю на любом сайте дают рассрочку, причем даже длительную.

0

4

Иногда и у меня появляется желание сделать какую-нибудь необоснованно дорогую покупку. Например ноутбук или холодильник. Но, так как я тоже не обладаю увы большими средствами, приходится как-то юлить.
Если меня покупка не подпирает, то я всегда жду распродажу черная пятница https://allo.ua/ru/blackfriday/ Вот честное слово. И только тогда, когда цена на товар значительно упала, я уже и оформляю кредит. Понимаю, может быть долго, но приятно, когда удается оставить в кармане несколько тысяч. Для меня это не мелочи.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Ждать скидку на крутой утюг или б/у?