Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Вкусняшки каждый день

Вкусняшки каждый день

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А какие вкусняшки вы любите и где обычно покупаете? Я, например не могу жить без суши и роллов. Поэтому  я постоянный клиент в суши онлайн. Заказываю практически каждый день.
Но ведь это не совсем полезно

0

2

Я не люблю суши, а вот активно выступаю по разным вкусностям типа бургеры, картошечка фри или сандвичи. У нас в городе есть бургер-бар, там можно заранее заказывать.
Я по дороге домой потом забираю свою вкусняхи.

0

3

А я вообще любитель всего : суши, бургеров, картошечки фри и особенно обожаю заесть это все каким-то пироженком или шоколадной конфетой.
Можно даже марципаном. Естественно, опустошаю магазины в округе.

0

4

У меня тоже есть свои грехи - обожаю шоколадки. Особенно с разными начинками, фруктовыми или кусочками орехов. Честно вам скажу, самый вкусный шоколад https://siberia.eco/shokolad/  можно найти на сайте интернет-магазина "Сибирский кедр". Помимо этого там и ассортимент разных конфет достаточно богатый. Да и если волнуетесь про доставку, она в любой город есть

0

5

Назвать вкусняшками суши и роллы - мало кто с вами согласиться. При этом вы же берете в магазине все это, а не готовите сами. У меня знакомая подсела на приготовление. Готовит и вкусняшки, и сыры даже домашние. Для этого на сайте Доктор Губер берет всякие ингредиенты и приспособления. Получается очень даже ничего.

Подпись автора

проекты домов фото

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Вкусняшки каждый день