Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Сайты научных конференций

Сайты научных конференций

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не подскажете мне сайты, на которых  публикуются списки всероссийских научных конференций? Хочу принять участие в конференции основы технологических процессов, написал на эту тему научную статью.

Отредактировано кучер (28-08-2021 18:01)

0

2

Советую вам посетить сайт научно- издательского центра  Аэтерна, там можно найти информацию по поводу ближайших конференций и подать заявку на участие.

0

3

Специалисты молодой компании SmartGoPro занимаются организацией научных конференций в сфере высоких технологий, у них на сайте вы сможете посмотреть все конференции и мероприятия коорые будут проходить.

0

4

Список всероссийских научно практических конференций вы можете найти на сайте АМИ   https://ami.im/aktual-konference/ Я обратил внимание, что интересующая вас  конференция Теоретические и практические основы технологических процессов будет проходить 29 сентября в Екатеринбурге, у вас ещё есть время чтобы  опубликовать свою статью и подготовиться к ней.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Сайты научных конференций