Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Социальная сеть - есть ли смысл?

Социальная сеть - есть ли смысл?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть ли смысл в разработке и запуске новой социальной сети или рынок уже настолько перенасыщен, что даже нет смысла пытаться? не хочется слить время и деньги впустую...

0

2

Ну лично я как потребитель не стала бы больше нигде регистрироваться - у меня смартфон еле вывозит все то, что я на нем уже сейчас юзаю. А соцсети обычно занимают много памяти.

0

3

СвятоЛина написал(а):

Ну лично я как потребитель не стала бы больше нигде регистрироваться - у меня смартфон еле вывозит все то, что я на нем уже сейчас юзаю. А соцсети обычно занимают много памяти.

Чистить память нужно.  вообще ради интереса посмотрите, сколько у Вас там приложений, которыми Вы последний раз пользовались в лучшем случае в прошлом году. Ради хорошей приложухи ненужное можно и удалить.

0

4

Вы можете не заниматься разработкой непосредственно движка и интерфейса социальной сети, а использовать уже готовый вариант - это как раз сэкономит Вам время и деньги. Рекомендую Вам присмотреться к этому конструктору социальных сетей https://ru.qwertynetworks.com/create_social_networks По крайней мере, сразу его не отбрасывайте.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Социальная сеть - есть ли смысл?