Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Что лучше капроновые колготки, или чулки?

Что лучше капроновые колготки, или чулки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Девочки, кто носит капроновые чулки, скажите, удобно в них, не сползают ли? Я раньше никогда не покупала чулки себе, только колготки.

0

2

Я не особо люблю носить капроновые чулки, именно по той причине, что они сползают, их нужно всем время ходить подтягивать, и это очень не комфортно. Лучше купить себе колготки с вырезом,  они на много удобней, очень красиво смотрятся такими модели. Я покупала себе такие колготки в интернет магазине Модная ты  https://modnaya-ti.ru/category/kolgotki … -kolgotki/

0

3

Девочки,  есть специальные подтяжки для чулок, цепляется пояс с подтяжками, а к ним крепятся чулки на защипы, и ничего не слетает и не сползает. Чулки ношу всегда, особенно на романтические свидания )))

0

4

Я тое не ношу чулки, мне в колготках обычных удобней.  Единсвенное, что бы я посоветовала, это любые колготки, носки, или  белье, покупать в обычных магазинах, так как в интернет магазинах  нет обмена  и возврата.

Отредактировано Radujnaya (31-08-2021 21:48)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Что лучше капроновые колготки, или чулки?