Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Безобидные игры для ребенка

Безобидные игры для ребенка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня сыну 8 лет скоро исполнится. Вот он учится во вторую смену и естественно, дома один до обеда, пока все на работе. Подскажите, игры безобидные, пусть лучше играет.

0

2

Та же самая история, только у меня девочка. Но я даже не знаю как быть, даже если и запретить ей играть в нехорошие игры, кто-то послушает? Нет конечно, ну может у вас иначе...

0

3

А зачем детям перед школой играть в игры, пусть в игры играют при вас. А когда сами, лучше книгу почитать или еще что-то полезное. Ну как вариант прослушать книгу.

0

4

Знаете ли вы, родители, что запретный плод всегда сладок и поэтому не стоит детям запрещать играть. Ведь есть много и хороших игр, а даже полезных. Я со своим даже играю вместе. Чисто случайно наткнулись на этот сайт https://quicksave.su/educational-games/ … 8/for-boys Здесь выбор большой, много всего очень, игры развивающие, как раз для мальчиков 8-ми лет, пусть ваш ребенок сам выберет.

0

5

Конечно же заставить читать сына вы не сможете, но может быть, попробовать как-то мотивировать, что-то пообещать, например, если данный рассказ будет прочитан или выучен какой-то стишок.

0

6

Мне кажется, что если вы так боитесь за сына, что он поиграет не в ту игру, тогда просто постарайтесь по минимуму его оставлять дома одного. Вот вы в каком регионе проживаете? Мои дети в Долгопрудном ходят на рисование до школы сюда https://ladoshki.club/risovanie Потом, домой покушать и сразу в школу, но конечно есть бабушка, которая отводит их. Возможно и вы такой выход для себя найдете.

0

7

Я за то, чтобы почитать полезные книги или послушать

Отредактировано путасу (12-09-2021 10:30)

0

8

Лучше на улице побегать

Отредактировано topez (12-09-2021 10:29)

0

9

Мой ребенок больше читать любит, чем на улице гулять, постоянно ему развивашки покупаем, мальчику 5 лет

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Безобидные игры для ребенка