Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Кто хорошо стрижет волосы?

Кто хорошо стрижет волосы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У меня длинные волосы, которые я очень хочу обстричь. Они до того мне надоели, что готова даже на короткую стрижку. Но в наши парикмахерские, в Москве, страшно идти, а то потом так подстригут, что на улицу не выйти. Посоветуйте, где мастера делают красивые стрижки?

0

2

Если у вас красивые волосы, то не обрезайте их. Сделайте себе стрижку, на длинные волосы, чтобы она придавала форму, и выглядело ухоженно. Вы всегда успеете коротко подстричься, поверьте!

0

3

Я себе сделала очень короткую стрижку, и очень этому рада. Укладывать ее легко, и занимает у меня укладка, всего пять минут времени. Но от мастерства мастера, зависит то, как ляжет ваша стрижка, и будет ли она вам к лицу.

0

4

Действительно, хороших мастеров парикмахерского искусства можно пересчитать по пальцам. А нам всем, очень важен наш внешний вид, и то, как будут выглядеть наши волосы после новой стрижки. Автор, советую вам ознакомиться с этим салоном в Москве, и обратить внимание на умные стрижки которые не требуют укладки https://modshairrussia.ru/woman_haircut

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Кто хорошо стрижет волосы?