Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Атопический дерматит на теле

Атопический дерматит на теле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. На теле появился атопический дерматит. Это я поняла, когда сдала все нужные анализы. Ранки эти очень зудят, и раздираю их буквально до крови. Скажите, как мне самой себе помочь?

0

2

Был у меня в детстве атопический дерматит. Намучились с ним страшно. Все ранки сочились, мне все это дело бинтами обматывали. Тело на руках было до того страшным, и все в язвах. А потом мне чем-то мазали, и стало лучше. А потом язвы вовсе исчезли.

0

3

Я советую пройти вам полное обследование, начиная от аллерголога, и заканчивая гастроэнтерологом. Советую так же обратить внимание на свое питание, обострение может быть даже из-за этого.

0

4

Думаю, что вам нужно обязательно сдать кровь на аллергены, включить в рацион витамины, и соблюдать строгую диету. Если настанет улучшение, то это будет очень хорошо. Можно так же вот тут почитать, как с помощью облучателей, лечат атопический дерматит, и улучшают состояние кожи https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dly … rascheska/

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Атопический дерматит на теле