Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Авто и мото » Где купить трициклы?

Где купить трициклы?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Всегда мечтала о собственном трицикле, и никак не было то времени купить его, то денег. Какую модель посоветуете?

0

2

Здравствуйте. Без понятия. У меня обычный мотоцикл, а трициклы никогда и не было...

0

3

Лучше всего покупать у официальных представителей - у них и дешевле и обслуживание, как положено.

0

4

Привет, я тоже когда то очень сильно хотел себе купить трицикл, но после покупки понял, что он мне не нужен.

0

5

Ульяна55 написал(а):

Всем привет. Всегда мечтала о собственном трицикле, и никак не было то времени купить его, то денег. Какую модель посоветуете?

Интересное у Вас увлечение. Не просто мотоцикл, а трицикл. На обычный то не всегда запчасть можно отыскать. Что уж говорить про трицикл,но это ваш выбор.

0

6

Раз вы еще не нашли подходящий вариант, значит точно не были вот в здесь - https://brp.spb.ru/catalog/rodstery_spyder/ . Так как выбор там просто огромный. Еще и консультанты отличные. Там реальные профессионалы работают, которые в технике разбираются идеально. Плюс удобно, что и запчасти в будущем там же можно будет приобретать. В любом случае ведь поломки, да и просто своевременное обслуживания будут нужны.

0

7

Трициклы интересный транспорт вождения,не всем подходит,и компания на самом деле хорошая,потому что у них можно купить хороший и качественный трицикл.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Авто и мото » Где купить трициклы?