Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Покупка недвижимости в рассрочку

Покупка недвижимости в рассрочку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планирую покупать квартиру в Казани. Пока могу позволить только рассрочку. Если кто-то недавно покупал таким образом, то посоветуйте, где самые выгодные условия рассрочки и какие квартиры лучше брать - вторичный рынок или новострой? Я не определился, вижу как плюсы, так и минусы в двух вариантах.

0

2

Если ищите выгодные условия для покупки квартиры в рассрочку в Казани, то можете рассмотреть программу Доступное жилье https://nurh.ru/ Условия достаточно выгодные, почитайте на сайте. Многие уже купили себе жилье таким образом, при чем можно как новое жилье купить, так и на вторичном рынке. Для людей программа максимально простая, достаточно паспорта и никто не будет особо смотреть на доход и кредитную историю.

0

3

Сейчас есть неплохие государственные программы по кредитованию, но надо всегда внимательно изучать условия. Можете проконсультироваться со специалистами или почитать отзывы тех, кто уже воспользовался программой, пусть поделятся информацией. Вдруг какие-то подводные камни есть.

0

4

Если вы сомневаетесь, что выбирать, новострой или вторичку, то я вам все же рекомендую покупать от застройщика. Там коммуникации и инженерные системы в отличном состоянии, но главное, что за квартирой не стоит никакой истории. А со вторичкой могут быть проблемы, про которые сразу и не узнать, а после сделки будет головная боль.

0

5

А я не понимаю, почему все так боятся вторичного рынка недвижимости. При желании все можно проверить и проконтролировать до сделки, для этого есть масса способов. Можно поручить проверку риелтору, ну это как вариант, а лучше, конечно, самостоятельно заняться. Вот тут, например, вы можете получить справку из ЕГРН за 5 минут https://egrnreester.ru/ В этом документе будут содержаться все необходимые сведения.

0

6

Просто можно найти дом по вашим финансам. Сейчас есть Продажа домов в Иглино. Имеют на сайте большой выбор домов, указана цена, есть и  видео. фотографии. уместен торг. Понравился вариант №10049. Дом построен на свайно-ростверковом фундаменте, из газобетона марки д500 , оштукатурен фасадно "караедом". Хотим осмотреть его  перед покупкой.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Покупка недвижимости в рассрочку