Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » программирование для школьников (Волгоград)

программирование для школьников (Волгоград)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня сын ходит в седьмой класс, очень увлекается компьютерами по компьютерными программами. Хочу записать его на курсы программирования для школьников. Через какую компанию можно записаться на курсы?

0

2

Я думаю в таком возрасте рановато еще на какие то курсы отдавать, пусть пока просто увлекается. Подрастет - сам определится нужно это ему или нет. Это мое мнение

0

3

Плюс в том, что сейчас сфера программирования очень востребована, специалисты грамотные нужны всегда. Запишите его на курсы через школу программирования Program Znanie

0

4

МС вашей стороны это правильное решение - изначально нужно в своем ребенке развивать и подпитывать стремления позитивные, особенно увлечения, которые потом помогут ему обрести профессию в будущем. Я своего ребенка отдал в школу Software Engineering School. Можете записаться на презентацию для ознакомления с курсами и преподавателями через сайт https://seschool.ru/kids

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » программирование для школьников (Волгоград)