Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где в Москве пройти колоноскопию?

Где в Москве пройти колоноскопию?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здравствуйте. Такой вопрос, кто проходил когда то колоноскопию,  что для этого нужно, и где в Москве ее можно пройти? У меня, в последнее время проблемы с кишечником, хотелось бы проверится.

0

2

Это вам только доктор может назначить данную процедуру, сами вы ни как не можете ее пройти. Сначала запишитесь на прием к проктологу, расскажите ему о своей проблеме, а он решит, нужно вам проходить колоноскопию, или нет.

0

3

Если есть проблемы с кишечником, то колоноскопию по любом назначат, по этому лучше за ранее настроиться, так как эта процедура не из самых приятных, знаю по себе, так как пришлось однажды столкнуться. Но что поделать, здоровье важнее, и если  надо  ее сделать, значит надо.  Могу посоветовать вам обратиться в медицинский центр Елены Малышевой в Москве. Если для вас цена покажется дороговатой, то  у них  действует программа лояльности Бонусы на здоровье, что очень выгодно https://clinicamalyshevoy.ru/product/kolonoskopiya/

0

4

А можно  проверить кишечник не проходя эту страшную процедуру колоноскопию, я страх как боюсь. Помню моя сестра проходила, так она потом долго в себя прийти не могла от этой процедуры.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где в Москве пройти колоноскопию?